Elvira T выпустила музыкальный «фотоальбом»

Этой осенью молодая, но уже очень популярная артистка Elvira T порадовала своих поклонников выпуском второго сольного альбома. Пластинка получила простое и звучное название «Зараза».

Певица сравнивает своё новое детище с фотоальбомом, полным мгновенных плёночных снимков. На этих карточках, по её словам, зафиксирована жизнь без прикрас – неидеальная, неотретушированная, зато самая настоящая.

Эта смелая девушка никогда не гналась за идеальной, «глянцевой» картинкой. Она привыкла говорить правду о том, что её окружает. «Если не сейчас, то когда? Потом мы уже не будем молоды, мы уже будем другие. Не такие искренние уж точно!» – объясняет Эльвира.

Альбом «Зараза» – это мрачная, но романтичная девичья лирика с элементами хип-хопа, приправленная дворовыми текстами с крутыми рифмами, дерзкими битами и сексуальным, трогающим до мурашек вокалом.

Выходу пластинки предшествовала презентация романтичной баллады «В руки мне падай», а одновременно с «Заразой» юная звезда представила публике её заглавную песню в комплекте с видеоклипом. «Зараза» – это трек о заранее обречённой любви, сюжет, знакомый любой девчонке: влюбить в себя «плохого» парня, чтобы потом мучиться от невозможности ни переделать его, ни выкинуть чувства из сердца.

Концерт Elvira T, посвящённый выходу альбома, состоится в одном из московских клубов 9 ноября.