EMIN новые песни 2022, все песни слушать онлайн бесплатно

Уроженец Азербайджана Эмин Агаларов, известный под псевдонимом EMIN — суперпопулярный певец и автор музыки. Свой первый музыкальный альбом под названием «Still» он представил в 2006 году. Следом певец выпустил диски «Incredible», «Obsession» и «Devotion». EMIN пишет музыку на английском и русском языках, его песни пользуются большой популярностью и доступны для скачивания на многих платформах.


Песни EMIN популярны не только на родине


В 2011 году певец по рекомендации Дэвида Линча был номинирован на премию «Грэмми» — одну из самых престижных наград в мире музыки. Любители поп-музыки высоко оценили завораживающий голос EMIN, а также искреннюю страсть в исполнении. На вокальном конкурсе «Евровидение-2012» он выступил в качестве специального гостя. В этом же году он презентовал свой альбом «After The Thunder», после чего EMIN спел на концерте Дженнифер Лопес в Баку.


В 2013 году исполнитель выпустил дебютный русскоязычный альбом «На краю», а спустя несколько месяцев — новый сборник «Начистоту».


Сейчас все новые и популярные хиты артиста можно слушать и скачать бесплатно на большом количестве музыкальных ресурсов. Музыка от EMIN находится в ротации «Русского Радио».


Хиты EMIN слушать и загрузить бесплатно MP3. Скачать новые треки


За композицию «Я лучше всех живу» («Я так живу») артист стал лауреатом премии «Золотой граммофон» в 2014-м. Трек стал большим хитом. Также певец получил премию в 2020 и 2021 году за песни «Девочка моя» и «Отпусти и лети». В этом году EMIN снова может стать обладателем заветной статуэтки за песню «На обратной стороне». Слушать песни всех номинантов бесплатно можно на сайте «Русского Радио».


На счету музыканта также множество творческих коллабораций с другими популярными артистами. В их числе и заслуженные мэтры в мире музыки: Стас Михайлов, Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили и Александр Кузьмин. У EMIN есть дуэты с Максимом Фадеевым, Ириной Дубцовой, Любовью Успенской и многими другими звёздами, имена которых давно освещают небосвод музыки. Песню Эмина под названием «Камин», созданную вместе с молодым артистом JONY, хочется скачать и поставить на повтор с первых услышанных нот.


Музыка от EMIN — квинтэссенция потрясающего таланта, мощного голоса и сильной личности. Его треки завоёвывают сердца и не могут оставить равнодушным ни одного слушателя. Многочисленные поклонники певца с нетерпением ждут новых композиций от любимого артиста.