EMIN получил игривое поздравление от певицы Славы

Популярный певец EMIN в минувшее воскресенье отметил День рождения – ему исполнилось 42 года. С праздником артиста поздравили многие звёзды шоу-бизнеса, в числе которых оказалась и певица Слава. 


На своей странице в соцсети Инстаграм Слава написала для EMIN большое поздравление. Она назвала артиста самым красивым и добрым мужчиной, а также пожелала ему и его семье здоровья, счастья и вдохновения. При этом знаменитость неожиданно выразила сожаление, что EMIN – не её мужчина. 


«Самый красивый, самый любимый, самый добрый! МУЖЧИНА! Эх, почему не мой?», – написала звезда в Инстаграм. 


Слава более 18 лет находится в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. В 2011 году у пары родилась дочь Антонина. Кроме того, у певицы есть дочь Александра, которая родилась в 1999 году, когда звезда была замужем за Константином Морозовым. 


В свою очередь EMIN с 2006 по 2015 годы состоял в браке с Лейлой Алиевой. В 2008 году у них родились близнецы Али и Микаил. В 2018-2019 годах певец состоял в отношениях с моделью Алёной Гавриловой, которая родила ему дочь Афину. На данный момент EMIN не отрицает, что у него тоже есть роман, однако имя своей новой избранницы он пока не раскрывает.


Источник / Фото