«Ещё бы чуть-чуть, и всё»: Ханна рассказала о ссорах с мужем

Всего пару месяцев назад певица Ханна и её семья въехали в новый роскошный дом, строительство которого заняло 4,5 года. За процессом отделки и выбора материалов для дома звёзды поклонники Ханны наблюдали в её публикациях в соцсетях. Впрочем, как это часто бывает, ремонт приводит к конфликтам между супругами, и Ханна и Павел Курьянов не стали исключением из этого правила. 

«У нас были очень серьёзные конфликты», – призналась Ханна в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио». «Из-за чего больше всего конфликтовали?», – уточнила ведущая шоу. «Из-за ковролина в спальне», – заявила Ханна. «Я обожаю эту семью», – взорвалась смехом Юлия.

Дело в том, что Ханна представляет себе спальню как максимально уютное место, в котором можно походить босиком по мягкому ковролину, а Павел настаивал на белом паркете. «Я не знаю, как мы пережили этот конфликт, потому что ещё бы чуть-чуть, и всё. Мы несколько ночей не разговаривали, прямо реально не разговаривали», – рассказала звезда. В результате супруги всё-таки пришли к компромиссу: в той зоне, где стоит кровать, лежит ковролин, а вся остальная поверхность пола – это паркет.