«Это со мной было?!»: Никита Киоссе высказался о прошлой популярности

На днях в эфире шоу «Русский Старт» побывал бывший участник группы MBAND Никита Киоссе. Звёздного гостя ведущий шоу Максим Привалов попросил рассказать о том, как Никита относился к своей сумасшедшей популярности в период работы в коллективе, и какие чувства испытал, когда ушёл из успешного музыкального проекта.

«Когда всё это происходило, я не задумывался над тем, как это выглядит», – поделился Никита воспоминаниями о пике популярности группы. Артист отмечает, что смотрел на свою популярность глазами ребёнка, «с какой-то пеленой на глазах». «Сейчас я каждый раз, когда вспоминаю, думаю – это со мной вообще было и было ли это на самом деле?! Ощущение, как будто это всё было в другой жизни, – есть», – делится Киоссе.

Вместе с тем, по прошлому Никита не тоскует: «Я бы сказал, что то, что происходит со мной сейчас, мне нравится гораздо больше. Какая-то востребованность, сила, энергия и ощущение, что я на правильном пути,  – оно меня не покидает. Мне очень комфортно, я прямо в балансе, в ресурсе!», – рассказал Никита в эфире «Русского Радио».