Эвелина Бледанс пожаловалась на депрессию накануне 50-летия

Всегда жизнерадостная, весёлая, сильная Эвелина, призналась на странице в Инстаграм, что в её жизни наступила чёрная полоса, и если раньше ей удавалось побороть дурное настроение в течение дня, то сейчас раздражение стало постоянным спутником.

Актриса рассуждает: причиной могли послужить три новых спектакля, которые предстоит выпустить почти одновременно, но работы у неё всегда было много. Развод с молодым мужем, неудавшееся эко и воспитание сына Сёмы в одиночестве, наверное, можно назвать причинами накопившейся усталости.

Эвелина напоминает, что совсем скоро, 5 апреля, у неё юбилей, певице исполнится 50 лет. Актриса никогда не комплексовала по поводу возраста. Она мать-героиня, в осознанном возрасте одарила сына накопившейся материнской любовью, она известная актриса, прекрасно выглядит и имеет кучу поклонников. Эвелина не признаёт, но предполагает, что цифра может давить на неё как на женщину.

Чтобы побороть хандру актриса отправилась в солнечную Турцию с сыном Сёмой, по словам Эвелины, они попали в детский рай, ей удалось занять ребёнка и расслабиться самой. Надеемся, на праздновании юбилейного дня рождения от депрессии Эвелины не останется и следа.