Эвелина Бледанс рассказала об особых детях

Совсем недавно, в студии одной из телевизионных программ Эвелина Бледанс появилась в свойственном ей, стильном и экстравагантном образе, который был дополнен разными носками.

Актриса пояснила, что участвует в акции, посвященной всемирному дню Человека с синдромом Дауна. В этот день, жители всего мира, которые желают поддержать особенных людей, надевают разные носки, чтобы прочувствовать на себе пристальное внимание общества и понять, как сложно быть не таким, как все.

По этому случаю, Эвелина организовала флешмоб, в который привлекла большое количество своих друзей и поклонников, чтобы как можно больше человек смогли поддержать людей с особенностями развития.

Актриса призывает аудиторию с самого детства объяснять детям, что в мире живут разные люди, некоторые из которых отличаются по внешности или поведению от других, но это не значит, что мы должны пренебрегать их присутствием.

Людям, с различными синдромами, очень трудно существовать в нашем мире, а мы имеем все возможности для того, чтобы помочь им почувствовать себя немного комфортнее, просто приняв их в наше общество.