Евгений Кулик нарисовал портрет настоящего мужчины

О том, каким должен быть настоящий мужчина, и чего в нём точно быть не должно, спросила своего гостя – режиссёра, актёра и сценариста Евгения Кулика – ведущая «Вечернего шоу» на «Русском Радио» Алла Довлатова. 

Начался этот интересный диалог со всем известной фразы из песни – о том, что настоящие мужчины играют в хоккей. Алла поинтересовалась, как складываются отношения Евгения с хоккеем. «В детстве играл в хоккей. Сейчас не играю, потому что боюсь травмироваться. В детстве и в баскетболе, и в хоккее постоянно у меня какие-то травмы были с ногами. Не так скакну и лодыжку подверну, либо колено «выскочит». И сейчас как-то не рискую. В детстве очень мало коньков было, и одни и те же коньки все друг другу передавали или ждали, когда кто-нибудь выйдет, вынесет», – погрузился в воспоминания Кулик.

При этом, требования к тому, что должен уметь настоящий мужчина, по мнению Евгения, довольно просты:  «Настоящий мужчина должен уметь всё. Фильм снять, допустим», – улыбнулся звёздный гость «Русского Радио». «А какой мужчина не настоящий?», – решила узнать Алла Довлатова.  «Слишком красивый, наверное. Чуть-чуть покрасивее должен быть, чем обезьяна», – добавил Евгений.