Фанатов озадачило загадочное исчезновение Сергея Светлакова

Популярный актёр, ведущий и юморист Сергей Светлаков стал все реже появляться на публике и в социальных сетях. Последним «ударом» для фанатов артиста стал перенос концерта «ПрожекторПерисХилтон», который был назначен на конец апреля.


Организаторы мероприятия уже вышли на связь со зрителями и сообщили, что шоу состоится не весной, а осенью. Однако конкретные причины такой перемены дат озвучены не были.


Впрочем, одной из главных причин возможного переноса концерта считается отсутствие всех участников данного проекта. На сцене должны были появиться все три бессменных ведущих «ПрожектораПерисХилтон»: Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. 


Известно, что Ургант недавно вернулся из Израиля в Москву и сейчас продолжает работу. А вот Мартиросян и Светлаков в последнее время особо не афишируют собственное местоположение.


В начале апреля Сергей Светлаков опубликовал небольшое видео в одной из соцсетей. Судя по снегу, ролик был сделан в Москве. После этого актёр долго не выходил на связь, чем изрядно озадачил фанатов.


Тем не менее сегодня после долгого перерыва юморист всё же вышел на связь с поклонниками в соцсетях, сообщив о том, что он находится в Нальчике. 


Источник