FEDUK станет отцом

В семье FEDUK – радостная новость: рэпер скоро станет отцом! Саша Новикова, супруга музыканта, ждёт ребёнка. Об этом девушка сообщила, опубликовав снимок в вечернем платье с округлившимся животом. Фанаты парочки в восторге – им очень нравятся FEDUK и Саша, и они счастливы, что их отношения вышли на новый уровень.


Первое время артист скрывал роман с красавицей. Саша – дочка известного ресторатора, она блогер и бизнесвумен. Познакомились будущие влюблённые в магазине – FEDUK приобрёл вещь, которую Новикова хотела купить в подарок для друга. Позже рэпер признался, что получилось это случайно. Но озорная и дерзкая девушка тогда захватила всё его внимание. FEDUK написал Саше в соцсетях и позвал её на свидание.


Пару лет влюблённые встречались, а в конце весны этого года поженились. Церемония была небольшой, присутствовали только самые близкие. А теперь – новость о первенце. К слову, в Сети в последнее время часто ходили слухи о беременности Саши. Любопытная аудитория заметила, что Новикова стала реже появляться на публике. И информация эта оказалась верной!


Источник / Фото