Фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга 2022» готовится принимать гостей

В стенах Ледового дворца 18-го и 19-го июля 2022 года меломаны со всей страны соберутся на долгожданный легендарный Музыкальный Фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга».


История мероприятия берёт своё начало в 1992 году, а в этом году он отмечает свой юбилей — 30 лет! К своим любимым зрителям на сцену выйдут как артисты с громкими именами, так и молодые знаменитости. Потрясающая синергия на сцене не оставит ни одного гостя равнодушным, а высокий уровень качества организации позволит всем получить удовольствие.


«И конечно, это масштабное, красочное событие продолжает многолетние фестивальные, культурные традиции Санкт-Петербурга, обогащает их новыми идеями и творческими замыслами», — оценил мероприятие прошлого года президент России Владимир Путин.


От года к году красочность Фестиваля только набирает обороты. 18 июля своим творчеством будут радовать Хабиб, ВладиМир, Люся Чеботина, ЮрКисс, DABRO и другие, а 19 июля перед гостями выступят Burito, Николай Басков, Дима Билан, Марина Бриз, «Земляне», Артём Качер, Денис Клявер и другие. Подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия по ссылке.