Фестиваль «Звёзды "Русского Радио"» в Лужниках стал одним из самых ярких музыкальных событий этого года

«Русское Радио» нередко устраивает концерты, фестивали и различные музыкальные мероприятия, которые помогают слушателям увидеть на сцене выступления любимых артистов. Одним из самых ярких и запоминающихся событий этого лета однозначно стал масштабный музыкальный фестиваль-марафон «Звёзды "Русского Радио"» в Лужниках. К этому грандиозному событию тщательно готовились организаторы, отечественные исполнители, а также сами зрители, для которых и был предназначен этот праздник музыки.


Лучшие из лучших


Выступить на сцене в Лужниках пришли главные и самые любимые слушателями звёзды «Русского Радио». В течение нескольких часов на сцене друг друга сменяли лучшие музыканты, в числе которых были ANNA ASTI, Люся Чеботина, группа «Земляне», ЮрКисс, Юлия Савичева, IVAN, Анна Семенович, Galibri & Mavik и многие другие.


Публика с восторгом принимала артистов, которые исполняли всеми любимые хиты и по-настоящему зажигали на сцене. Большинство зрителей активно подтанцовывали и подпевали, а также размахивали небольшими флажками и даже большими флагами с логотипом «Русского Радио».


Ради удобства публики специально для фестиваля была построена большая сцена с «подиумом», уходящим в зону со зрителями. Было установлено также три огромных экрана: один прямо за сценой, и два – по бокам от неё. Благодаря таким девайсам аудитория могла без проблем видеть в деталях всё, что происходит на сцене. Использовались эти экраны и для того, чтобы транслировать оригинальный видеоряд, дополняющий выступления некоторых артистов.


Праздник для всех


Значительную роль в ходе концерта сыграли ведущие, которые объявляли музыкантов, а также сделали всё возможное, чтобы мероприятие прошло гладко и весело. Ведущими фестиваля в этот раз по очереди становились звёзды программы «Русские Перцы» Полина Жукова и Дима Морозов, диджей Максим Привалов и виджей Наталия Артемьева, а также звёзды RU.TV Антон Юрьев и Елена Север.


Елена Север в этот день вышла на сцену Лужников не только в качестве ведущей, но и в роли певицы. Вместе с популярным артистом Григорием Лепсом она исполнила лирическую композицию «Ещё вчера». 


Не только музыка


Фестиваль «Звёзды "Русского Радио"» прошёл с большим размахом. И дело не только в том, что представители отечественного шоу-бизнеса сменяли друг друга на сцене в течение семи часов. Помимо музыкальной сцены были также организованы различные мастер-классы, конкурсы, квесты, интерактивные площадки и соревнования, на которых можно было получить призы и подарки.


Особым плюсом мероприятия, организованного российской радиостанцией, стало то, что вход на него был свободным абсолютно для всех желающих. В результате в этот день в Лужниках собрались тысячи москвичей и гостей столицы, которые получили невероятную возможность вживую увидеть любимых исполнителей и по-настоящему хорошо провести время.