Филипп Киркоров душевно отметил пятилетие сына

Наследнику популярного артиста – Мартину-Кристину Киркорову – исполнилось пять лет. Первый юбилей сына Филипп Бедросович решил отметить в кругу близких друзей и их детей.

Праздник получился очень душевным. Позднее звёздный отец счёл своим долгом рассказать об этом важном для него событии всему миру, опубликовав целую коллекцию ярких фото и видео на личной страничке в социальной сети.

Поздравить юного юбиляра пришёл весь свет отечественного шоу-бизнеса. На грандиозной детской вечеринке были замечены Ани Лорак, Сергей Лазарев, Жасмин, Анастасия Стоцкая, Зара и многие другие популярные личности. Но, конечно, правили балом звёздные дети.

В своём постпраздничном обращении к гостям Филипп Киркоров поблагодарил их за настроение, которое они подарили ему и виновнику торжества, и за те воспоминания, которые наверняка остались в памяти каждого участника мероприятия.

На одном из видео, которые выложил счастливый отец, Мартина поздравляет его старшая сестрёнка Алла-Виктория. Девочка очень трогательно читает стихотворение, после чего обнимает брата. Филипп Бедросович выразил огромную надежду на то, что столь нежные отношения друг к другу его дети пронесут через всю свою жизнь.