Филипп Киркоров не пустил детей в школу

«Рано ещё моим детям петь песню «Куда уходит детство», – так артист объяснил своё решение не отправлять шестилетних Аллу-Викторию и Мартина в школу.

А ведь совсем недавно Филипп Киркоров не скрывал, что уже предвкушает первую школьную линейку дочери и сына, где они станут самыми красивыми первоклассниками…

Певец изменил планы буквально в последний момент. Неожиданно для всех он пришёл к мысли, что со школьными делами стоит повременить.

Алла-Виктория отпразднует своё семилетие в последние дни осени, а Мартину и вовсе только этим летом исполнилось шесть. И правда, пусть поживут беззаботной жизнью ещё немного… «Я решил продлить им детство! Хочу, чтобы они ещё целый год побыли детьми», – уверенно заявил Киркоров.

Филипп подчеркнул, что Алле-Виктории и Мартину пока хватает того образования, которое они получают дома. Дети занимаются спортом, танцами и учат языки. Звёздный отец не мечтает, чтобы дети продолжили его дело. Киркоров искренне хочет, чтобы дочь и сын стали большими профессионалами где угодно, но только не в музыкальной сфере.

«Я хочу держать их вдали от шоу-бизнеса, пусть живут нормальной жизнью. Не хочу им своей судьбы, потому как она весьма непростая. Нужно иметь не нервы, а стальные канаты, чтобы справиться со всем! Зачем им это? Я за них уже отработал всё!» – так закончил свою речь Филипп Киркоров.