Филипп Киркоров отдал сына в футбольную академию

Поп-король уверен, что у Мартина есть все шансы стать новым величайшим футболистом.

Несколько дней назад, в своем микроблоге, певец поделился с подписчиками радостной новостью — его шестилетний сын Мартин успешно прошел отбор в детскую футбольную академию команды «Барселона», которая находится в Москве.

С самого раннего детства, мальчика часто задействовали в различных спортивных секциях, таких как теннис, карате и фигурное катание.

Помимо этого, в четыре года, малыш уже демонстрировал свое танцевальное мастерство в стиле брейк-данс, а в прошлом году прошелся по подиуму как модель вместе со своей старшей сестричкой Аллой-Викторией.

Филипп Киркоров решил, что способностей у Мартина достаточно, чтобы попробовать себя в профессиональном футболе и мальчик его не подвел, так как у него получилось поступить в футбольную академию, где он сможет набрать отличную физическую форму, а также начать спортивную карьеру.

К слову, в эту же футбольную академию ходит заниматься сын Юлии Барановской, поэтому телеведущая сразу же поздравила семью Киркоровых с этой замечательной новостью и пожелала мальчику успехов.