Филипп Киркоров попросил о звании для Юлии Началовой

21 марта на Троекуровском кладбище состоялась похоронная церемония Юлии Началовой. Несколько сотен поклонников и друзей собрались проститься с певицей. Филипп Киркоров и Андрей Разин выступили с поддержкой в отношении семьи о посмертном присвоении Юлии звания Заслуженной артистки.

Многие гости переживали, что не успеют пройти в зал прощания. На всю церемонию отвели два часа и людей не торопили. В итоге время было увеличено, чтобы каждый смог проститься с Юлией. Перед началом похорон родственники и семья артистки попросили не вести съемку. 

На прощальную церемонию с Юлией Началовой журналисты и поклонники собрались уже за два часа до начала.

Киркоров и Разин в свою очередь сказали, что хотят присвоения Юлии звания заслуженной артистки посмертно. Однако, Киркоров заявил, что не знает, какие соответствующие документы необходимо подготовить, но сильные мира сего должны сами решить это. Кроме того, сейчас звезды собирают деньги для ее семьи.

Киркоров также уточнил, что сегодня очень много циничности и артистам следует поддерживать друг друга. Люди из шоу-бизнеса не остались в стороне и помогли семье.

О проблемах со здоровьем знали и твердили многие звезды. Но Юлия оставалась сильной и не просила о помощи.