Филиппа Киркорова на рельсах сравнили с Анной Карениной

Поп-король опубликовал весьма неожиданное фото на личной страничке в социальной сети. На нём он в белой шубе, солнцезащитных очках и с некой «котомкой» на плече уверенно идёт по рельсам. За спиной артиста – железнодорожный вокзал Новосибирска. «На Красноярск», – такая надпись украшает нижнюю часть снимка.

В комментарии под фото Филипп Киркоров пояснил, что таким образом он решил анонсировать своё шоу «Цвет настроения», поставленное великим Франко Драгоне. Совсем скоро его премьера состоится в указанном сибирском городе. «Мы в пути!» – написал артист для своих красноярских поклонников.

Многие фолловеры восприняли это фото с улыбкой и решили пошутить в ответ. «Опять от меня сбежала последняя электричка, и я по шпалам, опять по шпалам иду…», «Ух, какой! Нас не догонят!», «Ан Каренин», «Цвет настроения снежный», «Филипп, осторожно на рельсах. А то Анной Карениной станешь», – написали они.

Многие побеспокоились за здоровье Филиппа и посоветовали ему не ходить нараспашку. Коллега по шоу-бизнесу, актриса Олеся Судзиловская, выразила удивление: «И кто только тебя на рельсы загнать смог?»