Филиппу Киркорову пришлось отстаивать «Цвет настроения синий»

Филипп Киркоров делится секретами выхода на «новый уровень». Если раньше, по словам самого Филиппа, его аудитория варьировалась от 30-ти до 50-ти летних зрителей, то теперь его слушают даже школьники. Конечно, это стало возможным благодаря одному конкретному треку, но такого успеха могло и не случиться.

Успех пришёл с песней «Цвет настроения синий», которая на днях отметила первую годовщину. От Филиппа ожидали очередную «романтическую балладу». К экстравагантным костюмам «императора сцены» давно привыкли, он бы не удивил ни количеством страз, ни мехами, ни перьями. Артист решил действовать иначе.

Филиппу ежедневно приходят идеи композиторов, среди которых была и «Цвет настроения синий». Филипп послушал, но не обратил на неё особенного внимания, зато песня очень понравилась сыну Киркорова, он попросил послушать её ещё раз, Филипп проникся и решил её купить.

Но оказалось, пока Киркоров думал, песню уже успели купить, конечно Киркоров захотел её ещё больше и готов был практически на всё

Артиста, купившего «Синее настроение» удалось убедить отдать композицию обратно в пользу Филиппа Киркорова. Что сыграло роль: цена или авторитет артиста неизвестно.