Фото повзрослевшей дочери Олега Газманова сразили Сеть наповал

Дочери Олега и Марины Газмановых, Марианне, в декабре 2017 года исполнилось всего 14 лет. Однако на появившемся недавно в одной из социальных сетей фото пользователи увидели совсем не похожую на ученицу средней школы девушку…

Очень чувственный портрет Марианны опубликовала на личной страничке в социальной сети её мама. «Дочь. Ювелирная работа, созданная в страстной ЛЮБВИ на Мальдивах, окутанная медным золотом и лазурной негой. Придирчива к себе до веснушек. Подросток, одним словом», – так подписала снимок Марина Газманова. Фотография вызвала бурную реакцию её фолловеров.

Многие отметили, что этому «творению» суждено разбить немало мужских сердец, а также что для своего возраста этот «подросток» уже чересчур сексуален.

После этого внимание пользователей привлекла личная страничка самой Марианны, на которой они нашли немало довольно откровенных фото. Девушка обладает весьма впечатляющими формами и не пытается этого скрыть!

Марианна Газманова натура творческая. Она учится в школе с театральным уклоном, где, помимо общеобразовательных предметов, изучает актёрское мастерство, а также историю театра и джаза. А ещё девушка играет на гитаре, занимается вокалом, танцует хип-хоп и брейк-данс.

Говорят, Газманова-младшая мечтает построить модельную карьеру. Однако для её мамы фотосессии – это лишь терапия, которую она время от времени позволяет проходить Марианне.

Кстати, старший брат девушки – сын Марины Газмановой от первого брака, 20-летний красавец Филипп – в модельном бизнесе преуспел! Однако связывать с этой профессией своё будущее юноша не стремится. Сейчас он учится в британском университете, где познаёт технологии ведения бизнеса.