Фото с красивым мужчиной – Кристина Асмус снова удивила фанатов

Кристина Асмус точно знает, как поднять активность в Инстаграм. Актриса периодически выкладывает шокирующие посты, которые невозможно не заметить. Например, пару дней назад она опубликовала снимок с животом, что спровоцировало слухи о беременности. А сегодня девушка поделилась фотографией «с красивым мужчиной».


Именно так кинозвезда назвала своего коллегу Милоша Биковича. Серией забавных кадров и трогательной подписью она поздравила молодого человека с днём рождения.


Асмус отметила, что Милош — замечательный друг и тонко чувствующий человек. Бикович, с одной стороны, может быть весёлым и смешить всех на съёмочной площадке, а с другой стороны, он может поддержать в трудную минуту и дать грамотный совет. «С днём рождения, наш серб. Свети, жги, кайфуй, отдыхай», — подытожила Кристина.


Пост артистки впечатлил Милоша. Он искренне поблагодарил Асмус за тёплые слова, однако пообещал в день её именин тоже обнародовать провокационные кадры. Око за око, так сказать. Ведь Кристина сопроводила милое поздравление отнюдь не снимками с ковровой дорожки.


Источник / Фото