Фронтмен группы «Комиссар» поделился подробностями о своей дочери

Фронтмен группы «Комиссар» Алексей Щукин рассказал подробности о своей дочери. Музыкант воспитывает девятилетнюю наследницу Алексу, которую он очень любит. 


«Я сумасшедший отец. Я правда готов быть с ребёнком 24 часа. Если бы она сегодня могла приехать со мной, я был бы счастлив. Она сидела бы где-нибудь рядом с камерой, и для меня это было бы бомбически», – признался Щукин в программе «Дискотека Дискотек» на RU.TV


По словам музыканта, он старается сделать всё, чтобы его дочка выросла добрым человеком. Порой он пытается быть строгим с Алексой и не слишком баловать её, но это у него получается не всегда. 


«Нет, я правда очень стараюсь, но у меня не очень получается. В итоге ты понимаешь, что ты хочешь мир отдать за неё. Меня смущало количество игрушек дома, и мы с этим немного поборолись – их стало меньше. Я очень хотел, чтобы игрушка для дочери была ценностью. Потому что у меня в детстве было немного игрушек, но я помню каждую из них, и каждая была для меня дорога», – поделился фронтмен группы «Комиссар».


Стоит отметить, что пока Алекса не планирует идти по стопам отца и заниматься музыкой. Девочка совершенно не любит петь, зато очень интересуется театром и намерена пойти на курсы актёрского мастерства.