Гарик Burito рассказал о подарке для сына

За несколько дней до наступления Нового года в студии «Вечернего шоу Аллы Довлатовой» на «Русском Радио» побывал Гарик Burito. Речь в прямом эфире, конечно же, зашла и о подарках на самый долгожданный и любимый всеми праздник. Гарик признался, что для него процесс выбора подарков не является сложным.

По словам артиста, в их с Оксаной Устиновой семье каждый день воспринимается как подарок. «Знаете, мы никогда не привязываемся к какому-то графику, либо празднику», – пояснил Гарик.

Однако новогодний подарок для своего 5-летнего сына Луки артист выбрал заблаговременно. Точнее, выбор сделал сам малыш. «Он уже об этом подарке говорит полгода», – схватился за голову Burito. Наследник звезды просит родителей подарить ему очки виртуальной реальности, которые должны появиться в продаже именно под Новый год. «Я говорю: «Лука! Вот они выйдут в Новый год, мы их постараемся прибрести». Он говорит: «А когда начинается новый год?». Я ему начинаю рассказывать о месяцах, датах, сколько раз нужно лечь спать и проснуться», – рассмеялся Гарик Burito в эфире «Русского Радио».