Гарик Харламов намекнул на причины развода с Кристиной Асмус

В прошлом году 7-летний брак Гарика Харламова и Кристины Асмус подошёл к концу. На вопрос о причинах краха семьи артисты сухо отвечали: «Остыли чувства». Однако позднее стали появляться новые версии их расставания.


Так, недавно сам шоумен заявил, что у него было две жены, и со второй он постоянно ссорился. Видимо, отношения знаменитостей были далеки от идеала и напоминали качели: приятные моменты сменялись громкими скандалами.


А в Сети по-прежнему рассматривают два варианта развода Гарика и Кристины. Первый — откровенная сцена в фильме, участницей которой стала Асмус. Второй — нездоровый образ жизни юмориста, в результате чего он резко прибавил в весе. Аудитория посчитала, что актриса стала стесняться супруга. Однако предположения публики не нашли конкретных подтверждений.


Кстати говоря, сейчас в личной жизни бывших влюблённых всё замечательно. Кристина счастлива в отношениях с мужчиной, личность которого предпочитает скрывать. А Гарик встречается с молодой артисткой Катериной Ковальчук. С недавнего времени звёзды стали вместе выходить в свет.


Источник / Фото