Гарик Мартиросян раскрыл секрет удачных шуток

Шоумен Гарик Мартиросян заявил, что его путь к выступлениям на публике был длительным, а также дал несколько советов начинающим юмористам. Так, художественный руководитель шоу Comedy Club предлагает молодому поколению начать движение от теоретических знаний к практике. Никак не наоборот.


«Вам нужно получить знания, которые позволят вам генерировать вовлекающий и вызывающий смех контент», — объяснил юморист в своём микроблоге.


Также Мартиросян посоветовал отрабатывать созданные шутки. Прежде всего комик ощущает результат работы в признании публики по окончании выступления, а не в «смехе и деньгах», отметил шоумен.


По словам артиста, сейчас — отличное время для нахождения и использования знаний о юморе. Он добавил, что во время старта его собственной карьеры, условия были другими.


Гарик Мартиросян и Иван Ургант в этом году станут ведущими любимого публикой мероприятия — Церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». XXVI церемония состоится 10 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.


Источник / Фото