Где мечтает дать сольный концерт певица Anivar

Молодая певица Anivar, чья песня «Падает звезда» уже успела полюбиться слушателям «Русского Радио», заглянула в гости к утреннему шоу «Русские Перцы».

«Расскажи, сама ли ты пишешь песни?» – поинтересовались ведущие. «Да. Записала уже десять, плюс ещё шесть-семь недописанных лежат, ждут своего часа», – поделилась артистка.

«Как супруг Карен реагирует на твоё творчество? Ведь оно подразумевает частое отсутствие дома…» – таким был следующий вопрос. «Он очень сильно меня поддерживает, мне повезло. Если есть доверие между людьми, то всё будет хорошо. Поначалу он, конечно, ревновал… Но сейчас это в прошлом», – призналась наша гостья. «То есть, теперь он смирился с тем, что готовка и прочие домашние обязанности лежат на нём?» – прозвучало дальше. «Нет, почему же, я готовлю! Не каждый день, но в целом очень люблю это дело. Особенно армянские голубцы», – скромно сказала Anivar.

«Часто в твоём доме бывают гости? Вообще, гостеприимный ли ты человек?» – поинтересовался Алексей Сигаев. «Очень! И свекровь с мужем тоже гостеприимные, в этом нам повезло. Ведь бывает так, что живущие вместе люди не схожи в этом вопросе», – отметила артистка.

«Что для тебя является мерилом успеха? К примеру, где ты мечтаешь дать сольный концерт?» – спросил Антон Юрьев. «На самом деле, мне всё равно, где это будет. Конечно, мечтаю выступить в «Крокусе», но до этого ещё надо дорасти. А начинать можно с любой площадки», – улыбнулась певица.

«Страдали ли твои соседи, когда ты училась петь в детстве?» – таким вопросом ведущие решили завершить приятную утреннюю беседу. «Страдали. Я ещё и на скрипке играла!» – игриво призналась Anivar.