Где отметит свой день рождения Владимир Пресняков

Популярный артист Владимир Пресняков в ближайшие дни отправляется в гастрольное турне по Дальнему Востоку России. Об этом певец рассказал нашему ведущему Сергею Макарову, за кулисами Большого весеннего фестиваля «Звезды Русского Радио», на котором артист порадовал зрителей своим выступлением.

Владимир отметил, что свой день рождения, который состоится 29 марта, он будет отмечать на сцене одного из своих концертов, а после возвращения из тура уже продолжит празднование в Москве.

Певец получает колоссальное удовольствие от выступления на своих сольных концертах и считает, что его музыкальное шоу имеет успех и набирает обороты по причине хорошего исполнения лучших песен, прекрасного света и звука.

Так же Владимир поделился своим мнением по поводу новой песни его супруги Натальи Подольской «Землянин», которая уже звучит в эфирах радиостанций. Автором песни является популярная артистка Бьянка и Владимир отметил, что песня в исполнении Натальи очень цепляет зрителя, так как в ней есть что-то волшебное.

Артист порадовал зрителей хорошим настроением и сказал, что вне зависимости от времени года, в его сердце всегда весна.