«Гости из будущего» подарили поклонникам надежду на воссоединение

В начале октября Юрий Усачёв и Ева Польна впервые за многие годы вышли вместе на одну сцену. На вечеринке, посвящённой юбилею популярного в 90-х музыкального телеканала, как в старые добрые времена, были исполнены песни «Ты где-то», «Время – песок», «Игры» и «Беги от меня».

Поклонники затаили дыхание, и каждый про себя подумал: может быть воссоединятся?

«Мы счастливы, – признался Юрий Усачёв. – Но никакой ностальгии при этом не нахлынуло. Просто вышли и исполнили то, что написали пару десятков лет назад. Ничего такого».

«Эти песни всегда с нами, ведь я продолжаю петь их на своих концертах, – отметила Ева Польна. – Это часть меня, да и Юра никуда уже от этого не денется. Они живут с нами всегда, это всё те же мы, только взрослее».

«Я жалею, что мы когда-то распались, – немного подумав, добавил Юрий. – Что ж, на этом концерте мы вместе выступили, а что будет дальше пока оставим в секрете… Не станем никого обнадёживать».

Ева Польна отметила, что в 2018 году исполняется ровно 20 лет с момента основания группы «Гости из будущего». Артистка искренне рада, что благодаря случившемуся выступлению они с Юрием смогли поблагодарить своих поклонников за любовь и поддержку. «Можно сказать, что таким образом мы отметили и свой личный юбилей», – улыбнулась Ева.