Григорий Лепс сбежал из больницы

Не так давно Григорий Лепс оказался в больнице. Виной всему травмы, полученные в ходе неприятного инцидента. Ещё в середине мая артист поскользнулся на полу в ванной комнате, но особого значения произошедшему не придал. После этого он даже принял участие в большом концерте, в ходе которого чувствовал себя хорошо. Однако позднее артист ощутил недомогание и был вынужден обратиться к врачам.

Специалисты Боткинской больницы провели обследование звёздного пациента и заверили, что состоянию его здоровья ничто не угрожает. И всё же, боль не отступала. Григорий Лепс прошёл дополнительный осмотр врачей, в ходе которого ему сделали рентгеновский снимок и обнаружили аж четыре сломанных ребра и задетое лёгкое.

Конечно, сразу после этого артиста положили в клинику и прописали постельный режим. Но тот задержался там ненадолго. Через несколько дней Григорий Лепс уже блистал на сцене Кремля!

«Да, я сбежал из больницы. Подписал все необходимые бумаги и уехал. Были у меня переломы и раньше. В детстве руку ломал. А вот с головой как-то всё время везло», – так объяснил свой поступок певец.

Конечно же, врачи уверены, что совсем скоро Григорий Лепс поправится окончательно, иначе бы они его не отпустили. Но в то же время они предупредили: сломанные рёбра будут заживать не менее двух недель!

Артист вернулся в больницу, чтобы обеспечить себе необходимый уход, но взял с работников медучреждения обещание отпускать его в дни концертов.