Группа «Диана Арбенина. Ночные Снайперы» представила раскалённое видео

В последний день января группа «Диана Арбенина. Ночные Снайперы» порадовала поклонников презентацией долгожданного видеоклипа. С композицией «Раскалённые» публика познакомилась ещё в конце прошлого года. Песня была оценена весьма высоко, поэтому все, конечно же, мечтали о её ярком видеопродолжении. А эти музыканты любят исполнять мечты!

Режиссёром ролика стал Аслан Ахмадов, а главные роли в нём исполнили Диана Арбенина и Жан Мишель.

Видеоклип «Раскалённые» – это драматическая история любви. Часть съёмок проходила в столице России, часть – на Мальте.

Приличная часть истории происходит под водой. Диана Арбенина ранее никогда не проводила много времени на глубине, поэтому прошла тщательную подготовку в сопровождении инструктора. Съёмки дались ей нелегко, ведь там инструктора уже не было. Как не было и гидрокостюма, и даже маски на глаза. Она сильно замёрзла, но справилась! И результат работы превзошёл все ожидания!

«Любовь – это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: огня и воды. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сильное чувство... Во мне самой предостаточно и того, и другого. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю свою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немым в крике «Я люблю тебя!», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит», – так объяснила основную задумку ролика Диана Арбенина.

Так что же получилось в итоге? Давайте посмотрим прямо здесь и сейчас!