Группа Hi-Fi вышла на сцену в «золотом» составе

Вновь увидеть эту троицу вместе вряд ли кто-то ещё надеялся… Но в минувшие выходные группа Hi-Fi доказала, что умеет удивлять! Аж два вечера подряд – 21 и 22 апреля – коллектив в «золотом» составе выступал перед забитым до отказа «Олимпийским». Пока это были не их сольные концерты, но кто знает, что будет дальше… Ведь в 2018 году Hi-Fi отмечает своё 20-летие!

Выступив на двух юбилейных концертах другой группы – «Руки Вверх!», Митя Фомин, Ксения Олешко и Тимофей Пронькин убедились в том, что их помнят, любят и ждут. Публика приняла артистов очень тепло, а ведь втроём они не выходили на сцену уже более десяти лет!

Ксения призналась, что она очень сильно соскучилась по сцене. Ведь Митя ушёл в сольное творчество, но не бросил петь, а Тимофей – единственный, кто с первого дня и до сих пор выступает с Hi-Fi. Она же, Ксюша, ушла из шоу-бизнеса ради создания семьи в далёком 2003-м. После этого девушка снималась в паре клипов на сольные песни Мити Фомина и иногда появлялась на светских тусовках, но карьеру певицы не возобновила.

И вот долгожданное воссоединение состоялось! Ребята исполнили песню «Не дано», с которой началась история Hi-Fi в 1998 году, а также горячо любимый публикой хит прошлых лет «Седьмой лепесток». Зрители до сих пор помнят слова этих композиций – два дня подряд группе хором подпевал многотысячный зал!

К удивлению публики, за прошедшие годы ребята практически не изменились – ни внешне, ни внутренне. Митя всё тот же романтик, Тимофей сохранил образ мужественного «качка», а Ксюша – по-прежнему миниатюрная красавица с тонким голоском (и не подумаешь даже, что дома её ждут трое детей!).

На сцене «Олимпийского» Hi-Fi представили и свою новую солистку – Марину Дрождину. Одну из композиций ребята исполнили вчетвером.

Что ж, пока остаётся только гадать, какой же ещё сюрприз группа подготовила в честь своего юбилея. Хотя кое в чём артисты признались: они записали пару новых песен, и сейчас думают, как лучше познакомить поклонников с новым витком своего творчества.