Группа IOWA рассказала сладкую историю с горьким концом в новом клипе

Группа IOWA презентовала долгожданный новый клип. Режиссёром ролика на песню «Я заболела тобой», который сами музыканты называют романтическим блокбастером, стал Павел Фукс, оператором – Арсений Кан.

«Четыре ночи без сна, одна разбитая машина, любовная история со вкусом карамели и зарплата в 700 рублей…» – вот какими словами вспоминает съёмки видеоклипа вокалистка группы Катя Иванчикова.

Указанный размер гонорара многих удивил, но связанную с ним историю певица рассказала чуть позже. «Кое-что интересное в клип не вошло… Мы играли на самых «денежных» площадках города, но в пять утра… Так я оправдываюсь за 700 рублей в кепке… И в итоге все эти кадры вырезали, так как они отвлекали от основного сюжета!.. Я считаю, ради такого нужно снимать продолжение!» – написала Катя на личной страничке в социальной сети.

Что касается основного сюжета, в нём оказались задействованы актриса Полина Максимова, танцор Дмитрий Бончинче и юморист Антон Иванов. Полина играет роль девушки-полицейского, которая изо дня в день занимается своей скучной работой в паре с толстым и вечно нудящим напарником. Но вот однажды она замечает в окне кондитерской симпатичного молодого человека, размешивающего разноцветную карамель. То ли необычная внешность мужчины, то ли яркий окрас карамели выбивают героиню из привычного ритма, но больше они не может думать ни о ком и ни о чём другом.

Несколько раз она пытается познакомиться с таинственным работником кондитерской, но все попытки оказываются тщетными. В один из дней молодой человек и вовсе исчезает, чтобы снова появиться на пути героини при весьма неожиданных обстоятельствах… Каких именно? Давайте узнаем прямо сейчас! Смотрим клип!