Группа NLO раскрыла, планирует ли «звёздные» дуэты

Участники популярной группы NLO рассказали, как относятся к дуэтам с другими известными исполнителями и планируют ли в ближайшее время подобное сотрудничество с кем-то из звёзд.


Как объяснили Степан и Евгений, они не стремятся создавать дуэты ради дуэтов. В то же время, если у них есть песня, которая действительно подойдёт для исполнения с кем-то из артистов, они с радостью попробуют это сделать.


«Всё от песни зависит. Бывает, ты сделал песню и понимаешь, что вот этот артист идеально сюда подойдёт. А так чтобы просто дуэт ради дуэта – так не получится сделать крутую песню», – объяснили участники NLO в эфире программы «Тема» на телеканале RU.TV.


Музыканты раскрыли, что прямо сейчас они уже готовят несколько совместных треков с одним из популярных исполнителей. Кроме того, не исключено, что в ближайшее время у NLO появятся и другие подобные проекты


«Конечно, работаем с разными артистами. С Кравцем сейчас работаем над парочкой совместных релизов. Это из того, что уже 100%. А дальше пока не будем загадывать», – поделились NLO.


Источник