Группа SEREBRO полностью меняет состав

Максим Фадеев официально объявил о кастинге в SEREBRO. Он предложил всем желающим занять одно из трёх вакантных мест в группе снять минутное видео с исполнением любой песни и выложить его в соцсети. Продюсер попросил претенденток указывать под роликами фамилию, имя, возраст и рост, а также ставить хештег #serebrocasting.

Фадеев пообещал лично просматривать все заявки. И пока окончательный выбор не был сделан, он предложил не участвующим в кастинге подписчикам немножко ему помогать.

Продюсер опубликовал уже пару десятков роликов с поющими красавицами на личной странице. «Рад, что столько талантливых девушек принимают участие в таком важном для нас событии. Решил поделиться с вами некоторыми видео, на которые обратил внимание. Видите кого-то из них в SEREBRO?» – спросил у фолловеров Максим Фадеев.

Многие подписчики отметили, что выбор перед продюсером стоит непростой.

Сравнительно давно стало известно, что в 2019 году Ольга Серябкина покинет группу SEREBRO, в составе которой выступала с момента основания, что артистка сосредоточится на сольной карьере и будет записывать песни под псевдонимом Molly. Но того, что трио покинут и другие участницы – Катя Кищук и Таня Моргунова, не ожидал никто!

Максим Фадеев поспешил успокоить фанатов: все девушки останутся в его продюсерском центре! Просто теперь каждая предстанет перед публикой в новом качестве. Что ж, нам остаётся пожелать девчонкам удачи и ждать… Совсем скоро случится что-то интересное!