Группа Smash!! воссоединилась

Группа Smash!! воссоединилась. Правда, только на один вечер. На концерте, посвящённом 70-летнему юбилею телеведущего Юрия Николаева, Сергей Лазарев и Влад Топалов исполнили песню «Молитва».

В начале нулевых эти двое сводили с ума миллионы девчонок… К настоящему моменту ничего не изменилось, кроме того, что группы Smash!! давно нет – и Сергей, и Влад успешны в сольном творчестве. Конечно, и раньше их поклонницы делились на тех, кто любит светленького, и тех, кому больше нравится тёмненький… Однако с момента распада группы каждая мечтала увидеть их на одной сцене вновь.

Что ж, мечты, как говорится, сбываются. В память о знаменательном событии Сергей Лазарев разместил у себя в микроблоге совместное фото с Владом Топаловым, а также видео с их выступления.

«Историческое объединение Smash!! случилось! Мы не пели вместе шесть лет, отрепетировали один раз за час до концерта… Спели живьём, как на пластинке! Вот что значат дружба и работа вместе с детских лет… Мы до сих пор чувствуем на сцене друг друга! Было здорово!» – написал Сергей. Артист добавил, что это было разовое выступление, специально на один вечер.

«Родной! Спасибо тебе за эти эмоции! Кайф! Я тебя люблю! С тобой на сцене легко и комфортно! Чувствую себя очень уверенно и радостно!» – высказался под постом товарища Влад Топалов.