Группа Uma2rman выпустила самый простой и невероятно позитивный клип

 В списке женских имен, которые очень душевно воспели братья Кристовские, пополнение! «Сверкайте, Катя!» – так называется новый бесспорный будущий хит Uma2rman, и на него уже был снят очень яркий ролик. И яркость эта – в простоте и, как ни странно, белом фоне.

Режиссёр ролика убрал из кадра абсолютно всё, кроме цветка в горшке и главных героев. Кстати, кто же они? Помимо фронтмена группы, Владимира Кристовского, в клипе можно увидеть популярного пародиста Дмитрия Грачёва, юмористку Наталью Андреевну Еприкян, шоумена Александра Гудкова и одну из самых знаменитых Кать страны – Екатерину Варнаву.

Также в ролике засветились шуба из эко-меха, шёлковая пижама, очень деловой костюм, невероятно короткие шорты и футболка с Микки Маусом, изображение которого на всякий случай решили затереть.

«Этот клип – самый простой из тех, что мы когда-либо снимали. И одновременно самый весёлый! Спасибо Кате, Диме, Наташе и Саше за то, что согласились поучаствовать в нашем ролике. Мы сделали его для того, чтобы поднять всем настроение. Весна все-таки, очень хочется позитива. И танцев! Поэтому призываю всех выучить эти простые движения, снять свой танец на видео и выложить в социальных сетях! Самые креативные работы покажу на своей страничке!» – заявил Владимир Кристовский, запустив тем самым один из самых весёлых весенних флешмобов.

Спешите принять в нём участие! Начать советуем с просмотра видеоклипа.