Группа «ВИА Гра» презентовала первый видеоклип в обновлённом составе

В свет вышел первый видеоклип группы ВИА ГРА, в котором группа снялась в обновлённом составе. Ролик на композицию «Я полюбила монстра» получился очень стильным, чувственным, энергичным и, конечно же, сексуальным.

Всего за пару дней видео собрало миллион просмотров и столько же восхищённых отзывов. Поклонники отметили, что в каждом кадре чувствуется свежее дыхание, которое привнесли с собой новые солистки Ольга Меганская и Ульяна Синецкая. А Эрика Герцег, которая поёт в трио уже более пяти лет, на данный момент является бесспорным лидером коллектива и любимицей публики. Многие поклонники отметили, что скучают по Мише Романовой и Анастасии Кожевниковой, однако в целом новый состав смотрится и звучит более чем гармонично.

«Как же это красиво! Я в восторге! Поздравляю, вы невероятно талантливые!», «Вы так хорошо смотритесь вместе! Отличный состав! Удачи вам, девочки!», «Посмотрела клип раз 10, столько изысканных деталей! На мой взгляд, это лучший клип за всю историю «ВИА Гры»! И песня – нечто! В общем, это успех! Высокого полёта в новом составе, он наидостойнейший!!!» – вот как отозвались поклонники о новом видео группы.

Если вы до сих пор не оценили его, у вас есть прекрасная возможность сделать это прямо сейчас!