Ханна поделилась трогательным снимком с мужем и дочкой

В самом начале осени, 3 сентября, певица Ханна и её супруг, продюсер Павел Курьянов (Пашу), стали родителями. С тех пор артистка уже не раз публиковала общие семейные фотографии на личной страничке в социальной сети. Вот только малышка на них либо была в коляске, либо сама умело прикрывала личико ручками, либо родители ей в этом помогали.

На появившемся на днях новом снимке девочка отвёрнута от камеры, но разглядеть её можно заметно лучше, чем раньше. «Благодаря этому маленькому чуду, я стала самым счастливым человеком на земле», – так подписала фото певица. «И не только ты, Ханна. Посмотри-ка на мужа! Какая у него улыбка счастливая…» – поправили её подписчики.

Поделилась Ханна и фотографией «самой красивой бабули» – своей мамы. Как давно отмечают поклонники, эти две девчонки больше похожи на закадычных подружек, нежели на мать и дочь.

К слову, все снимки сделаны в солнечном Майами, что в американском штате Флорида. В это место звёздное семейство переехало ещё тогда, когда Ханна была на восьмом месяце беременности. Здесь певица родила маленькую наследницу, после чего поздравляла с днём рождения сначала маму, потом мужа.

К слову, засиживаться в декрете молодая мамочка не планирует, очень уж сильно она соскучилась по сцене. Уже с 1 ноября Ханна начнёт давать концерты! Кто в это время будет сидеть с ребёнком, не сообщается.