Хит группы TamerlanAlena стал саундтреком к немецкому фильму

Песня группы TamerlanAlena «Возврата.net» уже успела полюбиться слушателям «Русского Радио». Несколько недель она уверенно штурмует наш хит-парад «Золотой Граммофон», поднимаясь всё выше и выше.

Оценил песню и популярный немецкий режиссер Лотар Херцог, в связи с чем предложил артистам сотрудничество. В настоящий момент Херцог работает над фильмом «Леса», и в песне дуэта он услышал полное отражение его сюжета. Так композиция и стала официальным саундтреком концептуальной немецкой картины.

«Я случайно наткнулся на эту песню в Сети, послушал… Она соответствовала сценам фильма, я увидел в них общие призрачно-сказочные черты, минорное настроение... Я решил, что именно эта песня сделает мой фильм более атмосферным», – рассказал режиссёр.

Он добавил, что Тамерлан и Алёна показались ему людьми открытыми и дружелюбными. «Мне очень приятно работать с ними!» – подчеркнул Лотор.

Фильм «Леса» повествует о жизни девушки, о её внутренних терзаниях, сомнениях и борьбе с трудностями. Героиня вынуждена оставить привычную жизнь в мегаполисе и вернуться в родной провинциальный городок, чтобы помогать близким после трагичного семейного происшествия.

Премьера картины запланирована на весну 2019 года.

Тамерлан и Алёна признались, что они изначально планировали связать песню «Возврата.net» с киноиндустрией. «Мы хотели снять «киношный» клип, хотели пригласить на съёмки известных актеров… А в итоге наша задумка реализовалась куда масштабнее! Мы рады, что наш сингл услышат во многих странах Европы, где будет показан фильм «Леса», – поделились они.

В клипе на композицию дуэта TamerlanAlena «Возврата.Net», который появился в Сети 23 августа, зрители могут увидеть эксклюзивные кадры из фильма. Оценить его вы можете прямо здесь и прямо сейчас!