«И всё – в прямой эфир!»: Filatov&Karas рассказали о курьёзном случае

Участники группы Filatov&Karas Дмитрий Филатов и Алексей Осокин объехали с гастролями множество стран, и во время одного из выступлений в Польше с ними произошёл забавный случай, воспоминаниями о котором артисты поделились в эфире «Вечернего шоу Юлии Барановской» на «Русском Радио».

Оригинальные очки необычной формы – часть сценического образа Алексея Осокина, но в тот вечер, выступая на масштабном новогоднем фестивале с участием мировых звёзд, Алексей поднял очки на голову и… забыл о них. 

«У нас два выхода было: один эфир до Нового года, второе включение – после», – пояснил Дмитрий. Отыграв первую часть своего выступления, Дмитрий и Алексей присоединились к празднованию Нового года вместе с другими артистами, а затем начали готовиться ко второму выходу на сцену. Всё это время очки Алексея находились у него на голове. «Он отодвинул очки на лоб, стоит у сцены. Нас уже объявляют, уже надо выходить. Он руку на лицо кладёт и понимает, что очков нет. А они у него на голове! Он быстро летит в гримёрку, хватает очки, вылетает на сцену, надевает их, становится за вертушки. Тут камера направляется на него, он рукой так, раз, по голове, а вторые очки на голове. И это всё идёт в прямой эфир. Его не показывали – не показывали, и только в этот момент – крупняк такой!», – от души посмеявшись, рассказал Дмитрий Филатов в эфире «Русского Радио».