Ида Галич вспомнила курьёзную историю знакомства в Дубае

В прошлом ведущая заявляла, что пока не планирует серьёзных отношений, и хочет уделить время себе. Поэтому любые попытки знакомства воспринимает с юмором.


Несколько месяцев назад с ней произошёл курьёзный случай. Она вместе с сестрой и друзьями отдыхала в ОАЭ. Они решили вместе выйти на яхте в открытое море. Отдых оказался не таким уж весёлым — судно не отличалось чистотой, а команда временами игнорировала запросы клиентов.


Ида до определённого момента терпела, но когда выяснилось, что к джину не был взят тоник, она потребовала немедленно раздобыть напиток. Капитан согласился, и одолжил всё у проплывающей мимо яхты.


Когда корабли разминулись, Галич увидела, что один из случайных знакомых активно ей машет. Она пригласила его на борт, и парень прыгнул прямо в воду. Блогер не осталась в стороне, они встретились в воде, после чего поднялись на борт вместе.


Молодой человек оказался весёлым и общительным, даже предложил ей прыгнуть с парашютом в январе. Но всё закончилось парой свиданий, а перед прыжком Галич внезапно заболела. Звезда добавила, что намеренно решила не развивать отношения.


Источник