Игорь Гордин устроил Юлии Меньшовой оригинальный сюрприз в честь годовщины свадьбы

На днях Юлия Меньшова и Игорь Гордин отметили серебряную свадьбу. 


Звёздная пара уже четверть века счастливы в браке. Однажды они чуть не разошлись и даже некоторое время пожили раздельно, но очень быстро поняли, что просто не могут друг без друга. 


Несмотря на загруженный рабочий график, супруги всё-таки нашли время для романтичного праздника и трогательных поздравлений. Игорь вообще успел сделать жене неожиданный и приятный сюрприз. Он явился прямо на экзамен по актёрскому мастерству во ВГИКе, которые проводила Меньшова. Гордин буквально ворвался в аудиторию с роскошным букетом цветов и признался жене в любви. 


Позже в Сети распространили несколько роликов, которые снимали студенты. Видно, как Игорь подходит к жене, признаётся в любви и нежно её целует. Меньшова выглядит безмерно счастливой, но немного смущенной. Она явно не готовилась к такому взрыву эмоций на публике. 


«Муж мой успел заскочить на наш экзамен, и устроил мне сюрприз. Спасибо, что кто-то из студентов успел снять… Такое вот получилось 25-летие! Без пафоса, но очень настоящее», - прокомментировала случившееся Юлия. 


Сама актриса, по всей видимости, поздравила мужа уже тет-а-тет, без лишнего внимания. 


Источник