Игорь Верник удивил фанатов неожиданной сменой образа

Известный актёр и ведущий Игорь Верник предстал в крайне неожиданном для поклонников образе. В личном аккаунте в соцсети Инстаграм артист опубликовал снимок, на котором он запечатлён с большой лысиной и волосами лишь по бокам головы. Кроме того, над губой актёра появились небольшие чёрные усики. 


Одет артист был в тёмный пиджак, светло-серую рубашку в белую полоску и серый вязаный жилет. При этом всегда позитивный и улыбчивый Верник на этот раз выглядел в кадре серьёзно и напряжённо. 


Судя по всему, артист заснял себя незадолго до выхода на сцену, когда он уже не только нанёс грим, но и полностью вошёл в образ. «Болеть конечно нельзя, категорически», – подписал снимок Игорь Верник. 


Подписчики звезды оценили его необычный внешний вид и отметили, что он создал отличный образ. Кроме того, в ответ на подпись они пожелали ему крепкого здоровья. 


«Раньше это называлось “создать образ”», «Класс!», «Здоровья и благополучия, дорогой Игорь!», «Ленин нового поколения!», «Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья», – высказались поклонники. 


Источник / Фото