Индийский пророк рассказал правду о будущем Ольги Бузовой

Ведущая и певица Ольга Бузова смогла построить успешную карьеру, однако в личной жизни певице пока не особенно везёт. Индийский пророк Пунит Нахата проанализировал астрологическую карту знаменитости и рассказал, что ждёт звезду в ближайшие несколько лет, и сможет ли она найти свою любовь.


Пунит Нахата уверен, что Бузова боится сильных чувств и эмоций, а потому холодно ведёт себя с противоположным полом, тем самым отпугивая потенциальных женихов. Ситуация усугубляется ещё и тем, что ведущей явно нужен высокоинтеллектуальный мужчина, найти которого ей будет непросто.


Также пророк отмечает, что артистка часто притягивает к себе людей, которые используют её, унижают и бьют по самооценке. В итоге это заставляет знаменитость ещё больше закрываться от отношений.


В то же время Нахата считает, что в ближайшие несколько лет у Ольги Бузовой появится шанс обрести личное счастье. Однако это станет возможным только в том случае, если она будет жить за границей. Если же ведущая останется дома, то она сможет достигнуть новых карьерных высот и даже создать общественную организацию, однако успеха в любви у неё не будет.


Источник