Ёлка выпустила праздничную песню к Новому году

Популярная певица Ёлка подготовила приятный подарок к Новому году для всех своих поклонников. Незадолго до главного в году праздника звезда выпустила новогоднюю песню. 


Кусочек трека под названием «Новый год» артистка выложила на странице в соцсети инстаграм. В посте, сопровождающем песню, Ёлка отметила, что никому не помешает немного новогоднего волшебства и пожелала каждому подписчику, чтобы его чудо тоже было рядом. 


Свою песню «Новый год» Ёлка исполняет под простой гитарный аккомпанемент. В тексте певица рассказывает о приближающемся празднике и утверждает, что начало нового года – отличное время для того, чтобы забыть всё плохое ненужное, и оставить в жизни лишь самое важное, ведь с началом нового года мир может стать добрее и ярче.


Поклонники поблагодарили любимую певицу за песню, написав, что трек получился очень душевным и атмосферным. 


«Тепло и радостно. С первого слова мурашки», «Насколько атмосферная, тёплая, уютная композиция. Лиза – это радость для ушей и души. Спасибо артисту и автору за это», «Новогодняя песня очень светлая и добрая!», «Боже, это чудо, а не песня. Каждое слово как фонарик в душу. Спасибо Вам за сказку», «Без новой песни Ёлки Новый год не тот. Ещё атмосферы добавили, теперь полный комплект», – оценили песню подписчики звезды.


Источник / Фото