Иосиф Пригожин вспомнил, как влюбился в Валерию

Иосиф Пригожин и Валерия считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Продюсер и певица начали вместе работать в 2003 году – когда звезда триумфально вернулась на сцену после творческого перерыва. При этом уже в 2004 году пара официально оформила отношения.


Как рассказал недавно Иосиф Пригожин, в Валерию он влюбился практически с первого взгляда. Постоянное сотрудничество и совместные поездки на гастроли только усилили чувства продюсера. Правда, сблизиться им удалось не сразу, ведь исполнительница вела себя очень осторожно после предыдущих неудачных отношений.


Тем не менее в 2004 году знаменитости сыграли свадьбу и счастливо живут уже почти 20 лет. По словам Иосифа Пригожина, благодаря Валерии он во многом изменился к лучшему, а за прошедшие годы его чувства к ней ничуть не угасли.


«Мы начали вместе ездить на гастроли, и я понял, что не могу жить и дышать без Валерии. Она стала для меня кислородной подушкой… С появлением любимой во мне многое изменилось», – поделился продюсер.


Источник