Ирина Аллегрова стала дизайнером

Не так давно артистка увлеклась дизайном. И теперь без ложной скромности отмечает, что получается у неё отнюдь не плохо! Творит и фантазирует она пока в пределах своей квартиры, однако кто знает, что будет дальше?

«Недавно мне сделали спальню в рамках одной известной телепередачи. Признаюсь, я осталась не в восторге. Кровать сразу отдала обратно, и огромный шкаф попросила вывезти как можно скорее. В общем, моё желание что-нибудь изменить, обновить не было удовлетворено в нужной мере, – рассказала Ирина Аллегрова. – Тогда я начала передвигать мебель, выбирать новый цвет для покраски стен… Одна моя знакомая, профессионал в этой области, даже предложила нам вместе открыть дизайнерское бюро!»

Конечно, многие представители шоу-бизнеса сегодня совмещают несколько профессий. Однако у Аллегровой такой необходимости нет. «Был момент, когда я могла заняться чем-то ещё… Но теперь уже поздно. Да и зачем вливаться в круг, где огромнейшая конкуренция?» – объяснила свою позицию Ирина Александровна.

Артистка отметила, что она не миллионерша, как многие думают. «У меня даже нет денег на то, чтобы осуществить свою мечту – купить большую белоснежную яхту!» – призналась Аллегрова.