Ирина Дубцова нашла способ борьбы со стрессом

Певица Ирина Дубцова, как и большая часть по-настоящему популярных артистов, почти всё своё время проводит в разъездах, на съёмках и гастролях.

Отсутствие режима дня, частые эмоциональные перегрузки привносят в жизнь певицы стресс, с которым приходится бороться практически постоянно. Ирина вспоминает, что испробовала на себе различные методы снятия эмоционального напряжения, пила травяные чаи, прибегала к народным способам, но всё это не давало устойчивого результата. Последовав совету своих знакомых, певица обратилась к спорту и с недавних пор начала тренироваться дома - под чутким руководством известного инструктора, с которым уже занимаются Полина Гагарина, Анна Asti, Митя Фомин и другие звёзды.

Ирина отмечает, что артисты обладают не слишком стабильной нервной системой, а потому спорт для неё является, прежде всего, источником эмоционального здоровья.  Выбирая тренера, Ирина, в первую очередь, проверяет энергетическую совместимость.  Певица с гордостью говорит, что за всё время тренировок с новым инструктором не отменила ещё ни одного занятия из-за лености или нежелания заниматься. 

Звезда уже начала подтягиваться, а параллельно со спортивными занятиями внесла изменения и в свою систему питания. Сегодня Дубцова питается пять раз в день - небольшими порциями, а недавно полностью исключила из рациона соль. Несмотря на наличие большого количества соблазнов, Ирина не позволяет себе полакомиться вредными продуктами даже иногда, отмечая, что всегда упорно идёт к намеченной цели.