Ирина Дубцова подарила себе на день рождения песню

В день, когда все отмечали праздник любви, Ирина Дубцова встречала свой день рождения. Прямо в полночь к ней в гости пришли друзья с подарками и поздравлениями. А уже в семь утра артистка отправилась на работу – в этот день у неё состоялось аж три концерта.

А ещё именно 14 февраля она представила поклонникам новую песню под названием «Я люблю тебя до Луны».

На следующий день Ирина стала гостьей шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио», где рассказала об этой своей работе. «Эта песня – мой самый главный подарок самой себе. Надоело мне страдать. Поэтому я решила рассказать про счастливые отношения, про то, как нам всем хочется, чтобы рядом был близкий человек, и чтобы это продлилось долго. Я посвящаю эту песню всем, кто верит в любовь!» – улыбнулась звезда.

«Помимо песни про счастливую любовь, на тебе сегодня розовые очки. Связано ли всё это с какими-то переменами в твоей жизни?» – поинтересовались ведущие. «На самом деле, я не смотрю на жизнь сквозь розовые очки. Многие творческие люди витают в облаках, а я реалист. Но в то же время я девочка. Поэтому такой цвет», – объяснила Ирина.

«Я верю в силу мысли и в то, что мы сами притягиваем все события в свою жизнь. Поэтому думать надо всегда о хорошем, верить в хорошее и петь позитивные песни», – добавила она.

Ирина Дубцова отметила, что нелюбви к дню рождения, как у многих, кому за 30, у неё нет. «Я не воспринимаю его как день, когда я старею. Внутренне я застряла на цифре 22, поэтому чувствую себя молодо и энергично», – уверенно заявила артистка.

Песню «Я люблю тебя до Луны» вы уже можете услышать в эфире «Русского Радио»!