Ирина Нельсон рассказала о преследовании поклонника на протяжении 20 лет

Солистка группы Reflex рассказала про опасения за свою жизнь.


Вот уже 20 лет, как Ирину Нельсон преследует назойливый фанат. По словам артистки, этот мужчина — некий доктор. Ирине пришлось нанять охранников, но даже это не успокоило знаменитость.


Певица рассказывает, что поклонник сопровождает её на всех концертах, гастролях, а также находится в курсе всех подробностей личной жизни. Тайный мужчина приобретает билеты на все концерты и ездит в другие города.


Для знаменитости это серьёзная тема для переживаний. Певицу напрягает тот факт, что её жизнь может находиться под угрозой. Нельсон не собирается отказываться от телохранителей.


Артистке известно, что поклонник каждое утро просматривает её странички в социальных сетях, а также знает наизусть все песни. И даже при исполнении своих профессиональных обязанностей, фанат надевает наушник, в котором звучит голос исполнительницы.


Как-то Нельсон пересилила свой страх и подошла к мужчине, задав вопрос про слежку. Мужчина ответил, что его покорил голос исполнительницы. И добавил, что счастлив в браке, в котором воспитывает дочь. Однако, Ирину Нельсон это не утешило.


Источник / Фото