Ирина Пегова выступила перед публикой с ярким танцем

Известная актриса Ирина Пегова несмотря на плотный рабочий график всегда старается находить время для своего любимого хобби – бальных танцев. Несколько лет назад знаменитость принимала участие в популярном телешоу «Танцы со звёздами» и с тех пор по-настоящему увлеклась этим видом искусства.


На днях Пегова в личном блоге опубликовала видео, сделанное во время соревнований по спортивным бальным танцам. Актриса была одной из участниц состязания вместе со своим партнёром Евгением Раевым.


На танцпол Ирина Пегова вышла в коротком чёрном обтягивающем платье с перьями на юбке. Звезда сделала яркий эффектный макияж, а волосы гладко причесала и заплела в длинную косу.


Во время соревнований артистка исполнила яркий танец, полностью выложившись перед судьями. Поклонники Пеговой тоже оценили её харизматичное выступление.


«Божественно, как будто всю жизнь в бальных танцах. Как это возможно?», «Ирочка, потрясающе. Сколько грации, какой темперамент», «Талантливый человек талантлив во всём. Это про вас!», «Ирина, вы уникальная женщина! То, как вы танцуете – это невероятно!», – высказались фанаты.


Источник